Gas spring normalmente abierto A1A1F42-250-587-1150N marca Bansbach.
GAS SPRING A1A1F42-250-587-1150N
SKU: GSS002
COP 1,429,864Price
Sales Tax Included
Quantity
  • Gas spring normalmente abierto A1A1F42-250-587-1150N
    • Material: Eje tratado con CeramPro® y cilindro con recubrimiento en polvo
    • Diámetro del eje: 10 mm
    • Diámetro del cilindro: 22 mm
    • Longitud comprimido: 337 mm
    • Longitud extendida: 587 mm